Director Regular por Concurso:

foto diego2

Dr. Diego Libkind
Investigador Principal del CONICET
Profesor Adjunto UNCo
email: dirección.ipatec@comahue-conicet.gob.ar

 

 

Vicedirector: 

Dr. Gustavo Villarosa
Investigador Independiente del CONICET
Profesor Adjunto UNCo
email:villarosag@comahue-conicet.gob.ar

 

CONSEJO DIRECTIVO:

Dra. Debora Beigt
Investigadora CIC I02 del CONICET, e mail: dbeigt@comahue-conicet.gob.ar

Dra. Lucía Alvarez
Investigadora CIC I02 del CONICET; e mail: alvarez.lucia@comahue-conicet.gob.ar

Lic. Valeria Outes
Personal de Apoyo a la Investigacion CPA T33 del CONICET; e mail: outesv@comahue-conicet.gob.ar

Dr. Martin Moliné
Investigador CIC I02 del CONICET; e mail: mmoline@comahue-conicet.gob.ar
Profesor PAD2 UNCo

Dra. María Cecilia Mestre 
Investigador CIC I02 del CONICET; e mail: mestremc@comahue-conicet.gob.ar

Dra. Andrea Trochine
Investigadora CIC I02 del CONICET; e mail: atrochine@comahue-conicet.gob.ar

Dra. Victoria Santos
Investigadora CIC I02 del CONICET; e mail: mvsantos@comahue-conicet.gob.ar

Lic. Micaela Parra
Becaria  del CONICET; e mail: mparra@comahue-conicet.gob.ar